Fußvase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5034 "Reiches buntes Blumenbukett", Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
02.10.2019 - 15:04
- Startpreis:
Fußvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2019 - 15:04 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Ödön Márffy
- Gmundner Birnkrug, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Repetierbüchse, Österr. Waffenfabriks-Gesellschaft Steyr, Mod.: Mannlicher Schönauer 1903 Stutzenausführung, Kal.: .243 Win.,
- Jagdliches Besteck, Hack Werke - Steyr, bestehend aus jeweils sechs Messern und sechs Gabeln,
- Brillant Ohrstecker "Sterne"